народ, отношу себя к среднему классу в России, вот в холодильнике есть все: мясо, колбаса, рыба, сыр...но чего-то хочется, а чего и сам не знаю...У вас бывает такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Сейчас налетят голодающие дочки офицеров, последние рыбные хребты доедающие
Наставник (63018)
Иногда хочется найти местного фашистика и сломать ему лицо, да? ))
Наставник (77934)
Главное колбаса! Квартира в ипотеке, машина в кредите, дачи нет, сам болею.
Верховный Наставник (135801)
Скажу так :Я бы не стала сводить всё к набитию желудка , есть ещё досуг и развлечения , хочу путешествовать по миру , как это делают пенсионеры других стран , выйдя на пенсию .
Мой доход выше среднего , но я всегда смотрю наперёд . И будущее мне рисуется не в радужных красках .
Майор.... Я простой дальбой....у меня есть все чего я хочу..... ну кроме женщины которую тоже хочу.,но это мои проблемы..,и к какомоту классу я себя относить не намеренен...
Без обид майор
...