Чтож такоя! опять есть хочется! наверное от холода на дворе.И вроде всего полно в холодильнике,но хочется того - чего там нет..

Например ,сёмги слабосоленой..или красного крупного винограда Кардинал..персиков или черешни..шоколадку ...а у меня только мандарины и нектарины..и котлеты белорусские..ну и рыба жареная, линь..блинчики..яйца и помидоры..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как говорил Остап Ибрагимович, не делайте из еды культа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644646)
Я супчик ем простой. И кусочек курочки. И кусочек сыра потом съем.
Верховный Наставник (182281)
А кто красных в городе ждал, буржуйская твоя морда?
https://old.qna.center/comments/answer/22411504
Губа у тебя не дура!)
в магаз сходи
Хранитель Истины (258367)
Точно, в самый корень зришь! Я еще даже не поняла, чего хочу, но точно, чего у меня нет.😕😞
Наставник (35941)
Вот и у меня персиков нет, но есть абрикосы, крымские))