Когда понимаешь , что психолог не поможет , остаётся только психиатр , или есть еще варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
можно просто наплевать да и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Медитация и учиться не думать. Есть приёмы. Надо?
Наставник (26782)
или ...объятия любимого человека )
Психологи никогда и никому ещё не помогли.
Наставник (89922)
…самоаализ,аутотреннинг самое трудное ,но и самое действеное…
В принципе здоровому человеку не нужен ни психолог, ни психиатр. Ведь психолог это не врач, он не лечит, а просто помогает здоровым людям в трудной ситуации. Помощь психиатра нужна только психически больным людям.
Хранитель Истины (487980)
Сама себе психолог!
Для действительно ищущего
последней инстанцией является
Бог.
Наставник (43623)
Когда мне не помог психолог, я воззвала к небесам! И Бог, Который там, ответил мне через разные обстоятельства и помог через Церковь и Слово Божье.