Возвращаясь в полночь из бара...сразу спать,или чем занимаетесь?? Про секс понятно,а еще есть варианты?))

Меня вчера подруженция тест на IQ проходить заставила
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Откуда бы ни возвращался, первым делом - гулять с собакиным. А по барам в принципе не шляюсь.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
чай пью) всегда/)
)) памыть мордочку лица и дыхательно-пихательные)))))))))))))))) ну и спать)) падруга садистка))Приветули)) Ленусь))
Верховный Наставник (136837)
в ТДВ!!!...Чмок Ленк!)...и как ай кью..зашкалил...)))
Просветленный (645630)
и какие результаты леночка
Верховный Наставник (112947)
А мне вот про секс совсем не понятно!
Хранитель Истины (299495)
сразу в холодильник и...опустошаю...