Если предположим вы были бы родом из Украины и уехали, по каким то причинам, стали бы плевать в свою родину и столицу называть Куев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А какая разница украинец или нет.
С моей точки зрения всем здравомыслящим людям очевидно что
Украина жертва в своем конфликте с кремлем который является агрессором
Да украинские власти и украинцы вообще не все делают правильно но они защищаются защищают целостность своей страны и свое право жить без указки из кремля.
К тому же война в донбассе это не межэтнический конфликт а конфликт социальный и мировозренческий скорее. Грубо говоря между теми кто хочет назад в ссср и теми кто не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
По английски он именно так и читается.)
Верховный Наставник (204602)
А знаешь...хороший вопрос...
Думаю...что так и есть...и это потому, что укра находится под управлением амеров.
Хранитель Истины (462505)
Я понимаю, о ком ты... Но ты не смотри на фамилию, это советский человек.
Да, политика развела людей.
пиндосы решили так переименовать Киев.