Кто силен в кулинарии ( по рецептам из журнала)? Чот фигня получается. Подскажите плизз! :-)

В кулинарном рецепте написано: "Установите плиту на 180°". Установил, и теперь она упирается в стену. И я не могу открыть духовку...что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Градусы в кулинарии и геометрии соотносятся успешно только через градусы алкогольные. В прямой пропорции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
нужно было на бок положить..
учить вас надо..
Верховный Наставник (248745)
Поставь ее к противоположной стенке.
Верховный Наставник (126455)
повернуть теперь на сорок пять..пусть одним боком упирается в холодильник - так даже красивее..
Просветленный (644848)
Наставник (35943)
Теперь попробуйте установить на 90
Верховный Наставник (207781)
чудак - сначала загрузи духовку, а потом устанавливай на градус!.....
Верховный Наставник (170893)
транспонтиром небось мерил... а надо было градусником
А там разве в вашей плите нет функции:"Повернуть на 90° по часовой или против часовой?". Ну, тогда скачайте новое приложение или лучше купите новую плиту с таким приложением. И тогда вы будете лехко крутить свою плиту на 180° и не будете биться галавой апстену! Ненуачо, я в кулинарии хорошо соображаю!
Верховный Наставник (177527)
Знакомая ситуация, земляк. Мне, кстати, некуда стиралку поставить - так и живу, хоть как крути-верти.
Вариант - делать "второй этаж"