.
Верховный Наставник (166854)

Тыква) ну-ка поделитесь вкуснымЕ рецептами)) а то чот хачу тыквы) а как ее приготовить не знаю) мм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..последний раз показываю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Я ее только в сладких вариантах признаю, в каше или тушеную с яблоками и сухофруктами.
Хранитель Истины (388916)
я не он...но я сырую тыкву ем...
Просветленный (794109)
Посижу посмотрю, у меня как раз есть тыква )) хочу потушить иё и в банки))
Хранитель Истины (270518)
Оладушки мама моя очень любит и пшённую кашу с тыквой и медом на сливках.
Верховный Наставник (138922)
сто раз уже писал - тыква кубиками, антоновское яблоко долями, горсть свежей клюквы все это поливаешь медом и в духовку на 25 минут...когда остынет, два шарика мороженного рядом и пистец причем всем)