Ну-у-у-у, пошли дела косяком... США прекращают все отношения с ВОЗ. Вот только что написал что я знаю кто создал коронавирус..и вот ещё одно доказательство!

ВОЗ может инициировать расследование и придать ему официальный статус. А теперь пиндостан, понимая что влип, будет изо всех сил абстрагироваться от ВОЗ, дабы потом, когда расследование найдет виновника, что мы не признаем юрисдикцию ВОЗ...знакомо дело!!!
И что ж такого ВОЗ насыпала на хвост пиндосам, интересно?))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
СШП уже давно влипили и прежде всего в долгах перед всем миром!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
ДА ТЕБЕ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ СВОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ !!!!ё п т и)))))
Наставник (96366)
ДА тут то всё просто - ВОЗ не ведется на шантаж США, а США не дают ВОЗ воровать.
Там везде сплошная коррупция.