Господа.. что вам подали на завтрак в это солнечное летнее утро?

у меня овсяяяяянка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Да ты прям аглицкий лорд...а у миня бутер с кофем))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
да Вы просто сэээр!? :-)...
У меня всё проще...бутер с тунцовой пастой...бутер с кобласой из лосятины и свинятины...глазунья с помидорами. кофе с гречишным мёдом...:-)...скромно и питательно. :-)
Наставник (59859)

.' target='_blank'>http://www.youtube.com/watch?v=eoAMIQfq5og#t=28[/youtube].
Мудрец (13118)
Кофе и кусочек сыра...уже жарко...
Гроссмейстер (5810)
кто там подал???-(((сама чай заварила,сама сыр порезала..
Мудрец (10391)
Завтрак проспала--а в обед захотела картофель фри ,яйцо на помидоре и помидор в живом виде с зеленью...кофе как всегда с вкусняшкой...ой,не лопнуть бы)))
Наставник (28153)
курица в духовке томится.сейчас макароны сварю и вперед!