А что у вас на завтрак этим субботним утром?))) Какие планы на день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9372)
Сегодня только кофе с утра, кусок в горло не лезет, племянника в армию забрали, издергалась уже, не успокоюсь, пока не узнаю что, когда, как (он после первого курса Универа взял академический, чтобы отслужить, ходят слухи, что со следующего года будет увеличение срока службы до 1,5 лет, решил, что лучше сейчас)... Планов особых нету, сейчас съезжу на рынок за овощами, потом глажка-уборка-готовка, вечером, может быть сходим куда-нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Уборка,стирка,готовка.Скука на весь день.
Слоеными булочками с яблоками завтракали,чаем запивали.
Хранитель Истины (288233)
Муж яйцо в виде сердца пожарил, так мило, и кофе. Поедем в лес на шашлыки. Пока ещё тепло.
Хранитель Истины (409228)
Какие тут планы.. Дед дрыхнет, а я сижу голодная.
суфле из дифлопе и крютон.
сегодня поедем в музэй, куда сдают некоторых друзей
рис хотела сварить, почитай в моем вопросе, что вышло))
Просветленный (714943)
На завтрак была геркулесовая каша и кофе со сливками и бутером с докторской колбасой. идем всей семьей на концерт!)))