Вот стоит холодная вода, налетайте, пейте воду господа! Пьете ли вы воду за завтраком? Вот пишут, что от этого умнеют...

Аериканские ученые из Калифорнийского университета доказали, что употребление питьевой воды повышает уровень интеллекта.
Ученые: чем больше человек пьет, тем умнее становится. Была обнаружена взаимосвязь между употреблением жидкости и уровнем интеллекта. По словам специалистов, речь идет об энергетическом воздействии жидкости на рецепторы головного мозга. Воду, отмечают ученые, следует пить в определенное время. Сразу после завтрака необходимо делать два больших глотка воды – это обуславливает всплеск энергии, направленной на активизацию мыслительной деятельности. В процессе эксперимента 30 молодых мужчин ежедневно выпивали полстакана воды после завтрака. В итоге была обнаружена взаимосвязь между употреблением жидкости и уровнем интеллекта. ...Короче, не пренебрегайте водой, господа... Женщины могут не беспокоиться-пока наука бессильна им помочь...
Не забудте-за завтраком! Спокойной ночи, господа... Как же я устал... Нельзя так ржать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не, не поумнеют. Ещё почки подсадят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пью до того как
Верховный Наставник (126553)
чож Вы то всё меньше и меньше воду пьете ))
Знаток (470)
утром всегда с лимоном ..и воду пью до 3 литров в день. а если в африку соберетесь днем воду не хлебайте..мотор не выдержит.
Верховный Наставник (187779)
эээээээээ, прям даже ооооооо, воды надо попить короче срочно

Все пишут по разному))
Кто-то говорит, что нельзя пить за час до еды и через 2 часа после, чтобы желудочный сок не разбавлять и не нарушать процесс пищеварения))
Кто-то говорит, что за пол часа до еды надо пить))) чтобы меньше есть)))
Кто-то говорит, что вообще во время еды даже лучше пить, чем не пить)))
Я поступаю проще: я пью тогда, когда хочу пить))))) а что там повышаеЦЦа или понижается- меня не волнует)))) Имидж-ничто))) жажда-всё
Хранитель Истины (317704)
нет, не пью
Хранитель Истины (355551)
Я перед завтраком стакан воды выпиваю.
Не для ума, не беспокойтесь, просто привычка)))
я так понял завтра с утра в кране воды не будет!
..пойду хоть баклажку на завтра наполню.
Наставник (48824)
А вот про женщин надо было сразу написать. Зря столько прочитала.)
я лимонадик Буратинку люблю
Наставник (82198)
это же сколько тонн литров водицы мне нужно будет выпить...чтобы хоть немного поумнеть??????

приветик Гиппократ Ефимыч!!
Наставник (61831)
Да они там в своих Америках все малохольные! Это шо ж получается, много воды - больше мочи? Отсюда вывод, когда моча ударяет в голову, мужики лучше соображают?! Это, походу, и есть мужская логика. Да, старушки, нам вода не поможет. Моча в голову прерогатива исключительно мужиков! (Это Вам мстя за обидные слова!)

Приветствую!