А где горы -то есть,кроме Бразилии,где много-много диких обезьян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В Тайланде.Маготы живут в горах Франции,Снежные Макаки о.Якусима на высоте 3000 метров.Рокселланов ринопитек живет на скалах в Центр районах Китая.Горный резус живет в Гималаях.Совинолицая мартышка Восточная Африка Высота 4000 м.Гелады в Эфиопии 4000 метров.Павиан анубис Центр.Африка высоко в горах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Там тоже нет и сельву вырубили.
Наставник (78352)
В любом микрорайоне.