А есть ли в Москве что-то наподобие лысой горы в Киеве, где собираются ведьмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212331)
Про ведьм не скажу, но свой транспорт они явно в Госдуме паркуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красная площадь -нехорошее место
Верховный Наставник (106178)
Давеча ведьмы прилетали
оскорбить чувства верующих,
но инквизиция показала всем,
что так больше делать не надо.

Наставник (50247)
смотра есть
но киевские ведьмы по обочинам стоят почему-то)
Верховный Наставник (174869)
Пусть в Киеве на свой майдан и собираются, в Москве и своих лысых хватает
В Москве все ведьмы на Рублевке живут , на фик им по горам шастать ...
Просветленный (622976)
Болотная площадь.
думаю через пол года будет такое место
как в 90 путлера люди е б а ш и т ь с танков будут п и д о р а с а