У вас в регионе Лагеря уже открылись?

Ну детские оздоровительные. У нас 15 Июня ожидается открытие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
У нас - только взрослые...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала экспериментальные прогулки, потом лагеря.

Просветленный (838135)
С июля. Но, по-моему, преждевременно. Рано расслабляться.
Просветленный (503604)
нет
всё закрыто
Хранитель Истины (355551)
У нас в регионе.. выходы к пляжам морским городским заварили..
Чтобы местные не ходили, не дышали и побыстрее начался турсезон..

И смех и грех..)
Наставник (82096)
Нет конешно..
У нас тут вирус тока-тока до интернатов добрался. В одном 408 болезных на неделе выявили, в другом - 108 из 230 тел..
Какие нафиг детские оздоровительные..