Вот смотрите, как ведут себя беженцы в лагерях между собой уже, как к таким надо относиться?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738971)
Евро-зоопарк. Вход бесплатный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
Дикий народ

а у нас турки арабов крепко побили. правда арабы были не беженцами, а давно здесь живущими.
Хранитель Истины (345459)
Вас это волнует или решили свои 3 копейки вставить?..
Верховный Наставник (157786)
Ну че, Германии пора ставить новую стену..
Верховный Наставник (185296)
Всех чурок - кремировать))))
Верховный Наставник (236527)
Потому что неумными действиями сначала спровоцировали массовое бегство людей с родных мест, а теперь пытаются помощь оказывать, но какую-то кастрированную. Люди находятся в лагерях в условиях скученности, заняться нечем, будущее неизвестно. Их не в этих концлагерях надо держать, а развозить по местам, где они могут быть нужны, работу предоставлять. А это собрали и не знают, что с ними делать.
Наставник (39278)
С сегодняшнего дня уже развозят половину домой(паспортов не дождутся на выезд)половину по отдельным лагерям,уже работают листья метут ,на уроки ходют,наверное уже и ээтих активистов вывезли,у нас остались лишь молодые семьи,но все полцаи кто на пенсиии был вышли на работу,унас тоже сверхурочные,ну хоть своим дали денег заработать а не этим на пособия.