Девочки, вспомните себя в 20 лет. Вы бы позарились в том возрасте на своего сейчасного мужа

в его нынешнем возрасте и комплекции? Он показался бы вам интересным мужчиной для любовной или даже брачной связи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (321766)
Нет, конечно. Мне тогда и 35летние казались старыми, я даже думала, что у них уже не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109568)
Он мне и тогда то не очень показался
Мудрец (24904)
Он не сильно изменился, а у меня в 20 мозгов не было, так что да, наверное позарилась бы)
Верховный Наставник (190797)
..может от тоски и кинулась бы...)
Хранитель Истины (390777)
Да он неплохо сохранился. )
Пожалуй, глазом зацепилась бы. )))
для полтинника он шикарно выглядит , но в 20 лет мне 50-летний не нужен был даже богатый ( отказала помнится , дура была )
мне даже 30-летние то уже пожившими казались ))))
Верховный Наставник (101033)
С комплекцией у него все в порядке.)) А вот возраст - мне в 20 лет нравились парни по-старше, но не настолько.)) Мужу сейчас 56. Нет, в 20 лет не позарилась бы.))
Нуууууууууу................. Не знаааааааю)))
Хранитель Истины (324327)
Мне трудно сказать) Он же стареет на моих глазах и глаз мой замылен
По мне, так же прекрасен, как и раньше)))
Наставник (77273)
Да
Просветленный (794109)
Нет конечно
Просветленный (714943)
Нет. он для меня был бы просто дяденькой
Хранитель Истины (325784)
На 40 лет старше?!))) Это же дедушка!!!
Я мужа-то первого стеснялась перед друзьями и родными,как старика.)
А ему в мои 20 было всего 26.
Хранитель Истины (309951)
я бы его испугалась... у него очень строгое лицо....
Щас бы он понравился мне даже больше, я ж выходила не за олигарха))