Вы возраст чувствуете по своим годам или по тому - сколько лет вашим детям?

Сегодня дочери 32 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Были бы дети - может быть и чувстовал бы еще и по ним...
А так - всё больше по утратам и несчастьям ощущаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю с рождением дочки. Возраст зеркало покажет и паспорт.Вот если выкинуть их к чертовой матери,тада всё отлично пока )))
Верховный Наставник (217074)
31,30,19. Племянники еще маленькие. Если в семье постоянно присутствуют маленькие дети, свой возраст ощущается не столь остро.
Хранитель Истины (251325)
Моему сыну 32 было в июле.Поздравляю! Про здоровье ,лучше промолчу.))
Мудрец (10391)
Поздравляю)...только состояние здоровья надпоминает,а так --я люблю свой возраст.
Конечно хорошо,что дети взрослые--всё принесут,всё сделают---живи да радуйся)
.
Мудрец (23540)
старшему 22 самому младшему-6..Жизнь только начинается!!!