Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все дают не больше 35-ти. И не верят, даже когда в паспорт смотрят.
А сам себе даю примерно 30, хотя больших планов на будущее уже давно не строю.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
не больше 33х....а остальное опыт)))))
Приветик!
Верховный Наставник (198155)
Не меньше возраста Христа))))))
Наставник (57658)
Хранитель Истины (271871)
Знаешь, в чем прикол! Когда я вдруг узнаю, сколько лет другим людям, и оказывается, что они мои ровесники или даже моложе - частенько бываю в шоке! То ли я так хорошо сохраняюсь, то ли они так выглядят... Но ни за что бы не подумала!