Фильмом навеяно...А если женщина будучи замужем, сделала 3 аборта по настоянию мужа...То кто этому виной ?

я никого не защищаю, но разве мужик может заставить 3 раза аборт сделать...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Самой надо было изначально думать, с кем она живет и от кого дети...сама и виновата...лучше никакого чем такой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
вот козел
Просветленный (518422)
Фильм не видела,но считаю что она.Променяла детей на мужика.
Мудрец (24908)
Мужчина...хотя в данной ситуации это громко сказано... Он должен был не допустить подобной ситуации, а уж толкать женщину на убийство собственного ребёнка это просто бесчеловечно!! Остаётся только один вопрос...как это могло случиться 3 раза?! Почему она после первого от него не ушла? Видимо оба друг друга стоят..
Хранитель Истины (430951)
Может. Кто её кормить то будет во время беременности?