Мужчина, если твоя женщина сделала твоему другу минет, а он ей куни, это считается изменой? Настоящего секса не было!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50180)
Иногда держаться за руки...даже вдохнуть запах ее духов... уже измена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это насморк при ангине )))))))))))))))))) да просто чих в сторону )))) какая тут измена .. и не измена вовсе
Наставник (57656)
Буду её бить в боксёрских перчатках - это не считается избиением.
это как в поговорке получается, товарищ, помни! целуясь с незнакомой девушкой не облизываешь ли ты куй своего товарища))
Нуу...всё-таки это всё секс...и предательство))
Наставник (65484)

Считается.
Верховный Наставник (233720)
а оральные ласки сексом уже не считаются? убил бы нах... обоих
Наставник (93118)
Сиравно измена!
Просветленный (646813)
Да
Хранитель Истины (437413)

Мы
ж
не
в
продвинутой
гейропе