Говорят, что по марке и внешнему виду транспортного средства, можно составить точный (психологический) портрет владельца. Что можно сказать о вас по вашему автомобилю (или любому другому вашему средству передвижения)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430951)

аннушки будут очень долго доказывать нищебродство и лоховство Неверного. И при этом безрезультатно, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну, то есть просто - расскажите о себе, да?)
Ну расскажите:

Хранитель Истины (388901)

нищий...
Просветленный (714979)
Обо мне можно сказать словами песни:
Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой...

Еду на работу на трех транспортах: 2 автобуса и метро с пересадкой
Хранитель Истины (425739)
я следующая в очереди))

Верховный Наставник (203431)

Хранитель Истины (251400)
У нас две машины Тайота Хайлендер,Фиат Дукато.И обе не мои ,меня возят...))
Хранитель Истины (390777)
У меня два транспортных средства : ролики и велосипед. )))
Даже не знаю, какое из них меня точнее характеризует
Хранитель Истины (274100)
Можно сказать, что я люблю поездки на природу- большой багажник. Ещё не люблю выделяться, потому-чёрный цвет. Самого тёплого дня!☕
Хранитель Истины (487992)
Моё средство передвижения - ноги!
А по интерьеру ясно видно,что я -
жуткая педантка.