А что для Вас автомобиль?......Средство передвижения или роскошь.....

По мне.....Лишь бы уютно было.......Кстати в "Оке" уютно?....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (409590)
До "Оки" мы ещё не опускались)))))) Средство передвижения. Привет Верочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ежедневный транспорт
Не знаем, мы никогда не ездили на русском автопроме
.. для меня авто-место, где я гарантированно успокаиваюсь
Даже если на дорогах полный трэш.
Хранитель Истины (317704)
гробик нарядный
средство поглощения моего бюджета, субару пылесос для денег
Наставник (58356)
Средство передвижения и объект безумной любви и поклонения. Это как часть меня...
Хранитель Истины (437413)
Вчера тёлку на рояле т р а х а л ....- скользкий инструмент)))....,а уютно мне -дома....
Хранитель Истины (253079)
Для меня - средство передвижения.
Но, ввиду особенностей местности, по которой приходится передвигаться ежедневно, необходимостью является хороший внедорожник,
поэтому одним из лучших вариантов - был бы Хаммер!...
Наставник (43118)
средство передвижения, но чем выше комфорт, тем лучше, а уют это когда шумоизоляция хорошая, подвеска которая проглатывает неровности наших дорог, хорошая аудиосистема, динамика....
Просветленный (714943)
Средство передвижения. Лишь бы ехал нормально
Наставник (88080)
Аксессуар... Привет!
Наставник (93018)
Средство передвижения. Главное что б был "повыше" что б ухабы днищем не задевал. Потяжелее, что б в случае столкновения, не дай бог, от него отскакивало, а не наоборот. Максимально продуман в плане безопаснисти, что даже если машина в хлам... сами живы...
вчерашние сутки такие тяжелые на работе выдались , еле живая .. а муж за мной приехал , в машину усадил и до дома довез . ни тебе метро .. ни тебе электричек , роскошное средство передвижения )))
Хранитель Истины (487980)
Крайне редкое средство передвижения....