Приснилось под утро вышел на улицу а крыши то нет.и досок много сорвало. А на завтра дощ обещают а матерьялов то нет... В панике проснулся к чему это? Чо вам снится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
а я не помню нифига...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
хреново ,когда *крыша* сорвана)))
енто к визиту до мозгоправа!
Хранитель Истины (409530)
Мне снятся мои покойные сыновья. А ты живёшь в постоянном беспокойстве, оттого и сны беспокойные. Если постреливают, так какой тут покой...