.
Мудрец (13086)

Я узнал, что у меня есть огромная Семья ! Солнце, Небо голубое : Это Всё Моё, Родное !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
"Брата" смотришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
))не погорячились, может чутка с кем поделиться?
Верховный Наставник (236527)
Димон, пьешь что ль там? Смотри, мы ведь бдим...Думаешь, если супругу на работу сплавил, так можно на голове стоять? Наябедничаем своевременно и по форме...)))))
Хранитель Истины (251405)
Жаль, поздно узнал,семью надо знать в лицо..))
Наставник (31216)
Это Родина моя,всех люблю на свете я!!))
Наставник (28153)
я не узнал,а вспомнил!
Мудрец (13951)
Чё это ты лысой теткой прикинулся, ученичок?
Надо помнить, что всем им должен, за свет, за воду, за воздух... а как же...
Мудрец (11327)
Я вчера первую часть смотрела)