Люди добрые ! Объясните пажалста,что за серое поле у меня на аве в ЛК с букевкой Хы ? Всем удачного дня и хорошего настроения !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Ну теперь думай кому насолила.. !)) Это метка снайпера наверное.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)
Думай Федя, думай.. ))
Наставник (93172)
Вы избранный!...синюю или красную?
Верховный Наставник (229955)
Привет, хоть фотку покажи для понятия

Что-то не разглядел. Промеж грудей? Почему Хы?. Нормальные вроде.
Не вижу ничего...
Это капля никотина
Верховный Наставник (124602)
это с ЭВМ у вас что-то. такое бывает, что показываются не все картинки. может не все обновления установлены, например.
хы-это пятый,точно те гаварю
Хранитель Истины (306753)
Скрин сделай.
Верховный Наставник (146022)
Все чисто) .Нажми F5
Хранитель Истины (427032)
Это Оракул на майле .
Обмануть нас хочешь, да? Нехорошо! Нету у тебя тамотко никакого Хы... И лошади не видно мертвой... Все еще, значтит, мучаешь лошадку-то... И глаза нам всякими хы отводишь от живодерства саоего!