...Причиной неумения отыскать путь к новой женщине есть то,что не покорен полностью путь-к старой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Или "колея" - настолько накатанная, что и свернуть то никак не получается...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
и шо теперь делать то?)) искать усех старых))) и блин допокорять шо ли))

Приветствую!) на нет и суда нет!)
Советник (2753)
Это означает, что так и не научился нравиться женщинам.
Ни в коем случае!
Неумение найти новую женщину-это неумение вовремя отойти!
***
В одесском переполненном автобусе.
– Мужчина, что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
– Ну шо ви. Нет конечно же.
– Ну так отойдите, может другие хотят!
Хранитель Истины (371180)
ибо если не пройден путь то и не иди по новому однако