Вы тут все воспринимаете исключительно на свой счет? Любую картинку в вопросе, любое высказывание? А ВЫ КТО такой важный, что все тут должно быть на ваш счет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136967)
Чо шумим?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
разве надо?
Наставник (75547)
Ну понимаешь... Следует однако нам быть снисходительными друг к другу. Ведь каждый из нас ЛИЧНОСТЬ! Особенно в очереди, или там в поликлинике. Причём, прошу заметить УНИКАЛЬНАЯ! И мы с тобою не исключение. Всё время ловлю себя на этой глубокой мысли находя сь в очереди (или в поликлинике) и поймав, стараюсь вести себя прилично. Ну это если поймал, или не забыл поймать.