А вы как думаете....у Даллеса и его единомышленников...получилось осуществить задуманное?----->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462395)
Заговора нет, но чёрт побери, как он сработал и как замечательно доложено об этом по команде хозяевам:

Надо ли что-то добавлять к этим документам истории?!....
Думаю нет, тут даже не прозрачно, а всё увы, очевидно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Получилось и даже больше..
Печаль и смятение в душе, когда смотришь на сегодняшние реалии.. ((
and
Верховный Наставник (212331)
...ну ты скажи как удобно, да )))
То есть, это Госдеп США сделал нас безнравственными, беспринципными, взяточниками и т.д.
А так-то на Руси отродясь не было самодурства чиновников, бюрократизма и волокиты