Какие старинные здания вашего города вам больше всего нравятся своей архитектурой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Особняк Морозова на Воздвиженке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Мой город ваще не подходит под понятие старины)
Верховный Наставник (110779)
Во первых, мой дом нравится больше всего своей архитектурой, где моя московская квартира, потому что я там живу, да и пол-Москвы, а то и больше мне тоже нравится, потому, что я живу в Москве, и дома в России по тому же принципу мне нравятся.
Верховный Наставник (162476)
Рязанский художественный музей (бродила там часами))

был ещё Кремль (дА его -церкофф отжала((