Ono
Наставник (67296)

Какой город России Вам больше всего нравится и по каким параметрам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
Питер. Нигде не веет такой стариной и историей. Там можно сутками гулять по улицам. Вспоминая строки Пушкина, Есенина, Блока, русский фольклор и др.... "Ночь, улица, фонарь, аптека". "Чижик-пыжик, где ты был? На фонтанке водку пил"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Село кукуево... -Я ненавижу Россию...
Хранитель Истины (451035)
да если бы пожить в каждом городе хотя бы по месяцу, а как иначе можно узнать какой больше нравится, городов же очень много
Наставник (67852)
Новгород непокорённый
Верховный Наставник (108097)
А где я там был - Владивосток-Москва. Москва очень нравится, но там море нет, куда после работы купаться ехать?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238461)
Новороссийск, Море, Горы!