Какие места в Вашем городе Вам больше всего нравятся?

Ну там какие-нибудь улицы,площади,парки .
Дополнен 7 лет назад
И так далее . Набережные.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
В Москве люблю Арбатские переулки, а в Париже квартал Марэ, бульвары Сен Жермен и Распай, улицу Бак обожаю, кафешки Латинского квартала, остров Св. Людовика, улицу Ла Фонтен с изумительным модерном Гимара, авеню Ош, парк Монсо, Люксембургский сад и много-много еще чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383075)
Во во...и улицы и площади и набережные....
Верховный Наставник (110924)
Царев курган

Наставник (79111)
Территория бывшего Шепелевского кладбища с могилами средь домов школы детского садика и местами валяющиеся черепа и берцовые кости
Хранитель Истины (334443)
Карьер Люберецкий.

Наставник (28153)

Хранитель Истины (457721)
Вот это место святое для меня:

Верховный Наставник (131878)
В моем?... ЧЕСТНО?... Нет у меня большой любви к своему городу. "Нравятся"... Есть несколько мест. Но-хорошее об этих местах связано с людьми, с которыми там жизнь сводила. Ну еще места где дороги хорошие (не яма на яме)-считай "нравятся".
Участки трассы на город К-и подальше от нашего района нравятся куда больше, если рассматривать чисто географию и красоту пейзажей.
В Городе К же есть одно место, где кажется даже воздух другой-но и то-благодаря ЛЮДЯМ С ТОГО Района.
Здравствуйте )
Верховный Наставник (124602)
моя ванна.балкон моего соседа-алкоголика.диван моей соседки-алкоголички
Мой дом