Вы уже успокоились с этим ковидом или мандражируете еще?

Побежите антитела сдавать?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Мы болели, но к врачу не обращались.
Не то чтобы побежим, но пойдём, сдавать, да. Интересно же...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Был сегодня в областном центре половина ходят без масок и не в печали.
Верховный Наставник (106966)
Уже переболел.
Еще в марте ))
Верховный Наставник (150927)
а нам есть что терять?!
Наставник (95863)
Нет, в нашем регионе статистика тревожная.
Просветленный (503502)
я переболела 2 месяца и успокоилась)))
Верховный Наставник (146938)
Да пофиг уже всем на этот ковид .......все уже переболели давно .
Верховный Наставник (148075)
Болела в начале марта, надеюсь, что ковидом. Сдала кровь на антитела еще 10 дней назад, но в поликлинике нет реагентов, чтобы проверить. Так что ждемс.)
Если бесплатно можно будет сдать, то побегу сдавать
Когда новости не смотрю и ничего не читаю, то не мандражирую)))
Наставник (35942)
Не побегу, а вот к стоматологу ходила вчера, а то через неделю всех выпустят и в метро народу полно будет, и в стоматологии.
почти
У нас что-то странное. регион никак не хочет подчиняться словам вождя о том, что ситуация стабилизировалась. Было совсем недавно в среднем 30 заболевших ежедневно, а сейчас меньше 50 не снижается. Сегодня и вовсе скачок - 110!