А чего не в Лондоне и не в Вашингтоне? +

Опубликованный во всемирной Сети рекламный трейлер к новой стратегии Strategic Mind: Blitzkrieg (разработчик ‒ киевская студия Starni Games) вызвал большой резонанс и негодование в России.

В видео показано окончание Второй мировой войны в жанре "альтернативная история" ‒ с победой нацистского Третьего Рейха и диктатором Адольфом Гитлером, принимающего парад на Красной площади в захваченной Москве.

В описании на YouTube-канале студии-разработчика отмечается, что игра уже доступна потребителям для покупки на онлайн-платформе Steam.

"Поклонники военных игр по всему миру получат возможность насладиться новой пошаговой стратегией Второй мировой войны с немецкой перспективой! В этом видео мы представляем часть внутриигрового сюжета после победы в битве под Москвой", – написали разработчики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127336)
США уже захватывал Гитлер в играх...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А грозились, что они парад устроят...