Утречка!) Россия подала в Высокий суд Лондона иск о взыскании долга Украины. Чего тянули-то?) И почему - Лондона?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266830)
вот и я думаю - чего тянули...
надеялись на здравый ум должников?...вряд ли...
опять наши юристы, как и в случае с мистралями что-то недосмотрели или проморгали?...вполне...
будем ждать теперь итогов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
логично -- в Басманный надо было )
Верховный Наставник (122723)
ну во первых для подготовки ТАКИХ исков время трэба...
во вторых договор займа заключался в английской юрисдикции... спецом на этот случай
Верховный Наставник (144270)
Так ведь не при тоталитаризьме живем... И Конституция России- тоже не россиянами написана...
А Лондон... В Лондоне решат так как надо будет- но не России или Украине- а как скажут хозяева...
зы. Мне вот интересно- те граждане РФ (друзья и ученики Егора Гайдара) с пеной у рта доказывающие (и доказавшие!) что на Западе законы нерушимы и прочее бла-бла- как то ответят? Их кто то за откровенный обман сейчас к ответсвенности привлечет? После того как эти нерушимые законы демонстративно поменяли?
Просветленный (645021)
мне к ответам злостика и синбада нечего добавить.
только поздороваться:утречка
адвокатов зашлём.

Тянули - наверно документы готовили.

А почему именно Лондона не знаю. Может так было прописано в документах на предоставление Кредита