Поможем голодающим артистам ?

Певец и композитор Григорий Лепс прокомментировал заявление музыкального продюсера Иосифа Пригожина о бедственном положении артистов цирка и театра, танцоров и музыкантов в кризис, когда они лишены возможности выступать и зарабатывать деньги. Супруга Пригожина, певица Валерия сказала, что неизвестные исполнители сейчас и вовсе «голодают».

«Бедные артисты, боже мой, голодают. Что мы с вами тогда можем сказать вообще о простых людях?» - сказал Лепс радиостанции «Говорит Москва».

https://nsn.fm/culture/leps-otvetil-prigozhinu-po-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2732)
А с чего вы взяли что у них проблемы? Мы давно в кризисе и все выйти не можем. Только они никогда не жаловались, а процветали. У них свои магазины, фабрики, заводы. А сколько недвижимости? Ведь они сами рассказывали и показывали не стесняясь как у них все зашибись. Сейчас они играют на том, чтобы все что имеют сохранить любыми способами. А так они себя и своих детей обеспечили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
То-то они голоадают а реклама по ТВ ихними мордами намозолила глаза. Там им такое бабло платят не чета гонорарам за киношные съемки.
А им все мало - ртом и жопой норовят хватануть.
Пускай свои пластинки продают,как во всём цивилизованном мире .Там живут с продаж песен на радио,ТВ,виниле и СD..
Верховный Наставник (135801)
Могу отсыпать гречки , муки , перловки , ну и чуток картошки )
Хранитель Истины (305464)
Артисты цирков и театров такие же простые люди. Звезд среди них немного.
Это Лепс не голодает, а артист второго плана, коих тысячи, сейчас также безтработы, как и гастарбайтер.
В чем проблема? Это ерничанье Лепса и Шнура противно.
Gl
Магистр (2197)
Помоги, не оправдывай свою жадность.
Просветленный (503507)
аха...пенсию переведу)))