Не знаю зачем, но вы собрались в Саратов. Сколько киломметров придётся вам преодолеть? И на чём будете добираться?

Вы хоть знаете, где Саратов находится?
Нате вам карту.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173630)
Около тысячи км, поедем на машине через Калмыкию и Волгоградскую область. Ездили уже и не раз - дочка там в университете училась. А я родилась и выросла в этом славном волжском городе.

Вид на мост ночью из окна квартиры, где мы жили.

Катались на теплоходе.

На обратном пути посетили самый большой буддистский храм России в городе Элисте. В общем, путешествие было интересным и познавательным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай куда-нить на средиземное море рванём?
Верховный Наставник (230838)
Пешком, км 500-600
В деревню, в глушь, в Саратов?)
На "Душеньке " своей, конечно

Mia
Верховный Наставник (228064)
Нет, в Приморско-Ахтарск на дачу ..если карантин 6-го снимут...на машине...)))
Наставник (69345)
через Тамбов Кирсанов
была там давненько правда в командировке на поезде туда и обратно и в Энгельсе была
Инахрена мне эта глушь?
Хранитель Истины (355551)
Ой, Саратов...)
На подъезде к этому милому городу, на трассе, мы потеряли ключ от машины... Он был оставлен на капоте после пикничка, и улетел где то на обочину во время движения... Это было обнаружено во время очередной остановки, в паре десятков километров от Саратова. Машину не завести, не закрыть, стёкла не опустить. Второй ключ дома, в 1260 км... )))
Вообще проездом были много раз, но запомнился почему то именно этот случай...)
Верховный Наставник (145858)
Тысяч двадцать километров..только самолётом..