веете!) Зачем? )) зачем знать со скольки лет муж занимается сексом и сколько теток было до вас?)

Он что б/у автомобиль?)
что перед покупкой пробегом интересуетесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324336)
Нуууу...мож там уже аморты менять)))) Или стойки стабилизатора....люфт у них ужо)))))
Мне не интересно, я ревнивая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы он у меня не интересовался...
Хранитель Истины (317704)
фууу! какая грязь!
Ну почему же перед покупкой) После. О чем только не поговоришь долгими зимними вечерами)
Наставник (79073)
Я тоже думаю, что знать такое не нужно.
Наставник (73047)
Да я просто прикололась, Оль)))) вопрос перед этим странный был про подруг...
Наставник (76786)
я и не интересовалась.
Он сам сказал.
А я никому)))))
Верховный Наставник (170986)
А был повод поговорить, это же не обязательно из хвастовства. Когда люди любят друг друга, то о чем только они не беседуют, узнавая друг друга. В любимом каждый шрам дорог, не только тот, что приобретен "в борьбе за тебя")). Храпит ли он, нос трет, а ты же его любишь, и привычки эти дурацкие тебе не противны, а так, смешливо относишься, если он зеркало пастой забрызгал или щетку на раковине оставил. Ты же знаешь, что ради друг друга... Да что там, если он хочет с тобой иметь детей и готов усыновить, если ты не можешь выносить...что уж там про то, что было почти в детстве - ведь это ты, то из чего ты получаешься. Разве можно отказаться от прошлого?
Верховный Наставник (190825)
я и не знаю...какая мне в самом деле разница. Это же до меня было....а вот при мне - было бы интересно - сколько тёток...
Мудрец (10678)
Оль, слуш...я понимаю, что жизнь моя мимо проходит..я н е знаю со с кольки лет он и сколько теток у него..
все..пошла спрашивать...
Наставник (25471)
А мне интересно, как он до меня жил, я не ревнивая, спокойно про девок слушаю))