Как вам такая новость? А ведь где то заскулил один безработный борец с коррупцией?

штаны в клеточку... пока только штаны в в клетку...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
и лифчик сисяну подарить и место у параши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ведь...а могли бы и пенсионерам раздать)))))))
))) Он штанцы не из пледа сшил, по бедности?!))
Верховный Наставник (170893)
и правильно! фальшивая монета останется фальшивой, какие бы технологии не применялись для её изготовления!
думаю что это только первый шаг, вернее второй, Мавроди тоже никто не отменял))
следующий - это объявление фальшивой монетой... зелёнинький, ничем не обеспеченный доллар!
Верховный Наставник (135801)
Вот ещё одно доказательство того , что Дума принимает антинародные законы . Не знаю причем тут Навальный .
Ссылка на источник информации есть ?