Господа борцы с коррупцией! ЁПРСТ! вот вам еще один рычаг для борьбы! что еще то нужно?!

А то привыкели только @здеть бездоказательно! Пожалуйста! жалуйтесь и боритесь! кто мешает?!

В марте в России появится новая социальная сеть, которая будет специализироваться на борьбе с коррупцией. Регистрироваться в ней можно будет по приглашениям, при этом нужно будет вводить все личные данные. Это, по мнению разработчиков, поможет не допустить клеветы. У соцсетей гораздо больше возможностей для общения между представителями органов по борьбе с коррупцией и теми, кто сталкивается с этим преступлением в обычной жизни.

Регистрировать во всероссийской антикоррупционной социальной сети www.взяткенет.рф будут по приглашениям. Получить специальный код пользователь сможет только после того, как организатор сайта, Национальный институт исследования глобальной безопасности, получит подтверждение его личности, пишет «Российская газета».

Никаких ников и псевдонимов в новой соцсети не будет. Новый пользователь должен будет предоставить все свои персональные данные: фамилию, имя и отчество, а также дату и год рождения, место работы и должность, адрес электронной почты и номер телефона. Это делается для того, чтобы анонимный пользователь не смог оклеветать кого-то и избежать ответственности за свою клевету.

На первое время доступ в сеть будет предоставлен юристам и сотрудникам антикоррупционных структур. Чуть позже все зарегистрированные посетители получат возможность рассылать приглашения другим пользователям, а также оставлять на интернет-ресурсе свои сообщения о коррупции.

По мнению разработчиков, у соцсетей гораздо больше возможностей для общения между представителями органов власти, которые занимаются борьбой с коррупцией, и теми, кто сталкивается с этим явлением в обычной жизни.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77126

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77126

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас такая возможность давно есть. Куча информации по городу на рекламных стендах с указанием номеров телефонов, по которым можно обращаться: http://antikorrupciya.spb.ru/telefonydoveriya.html.
Дополнительный ресурс не помешает.

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А зачем рубить сук, на котором вся Россия сидит?))))
Верховный Наставник (149636)
Хрень всё это..
Маньки будут жаловаться на Ванек..Соседи мстить соседям..Неугодные сливать неугодных..
Побудет маленько и канет в лету..
Наставник (93172)
От...пожаловался на участкового - фигак и нет участкового....пожаловался на министра - фигак и нет жалобщика....
Верховный Наставник (148075)
Привет! Стукачество уже возвели в ранг законности и подвели под неё электронную базу? Молодцы, ничего не скажешь! Интересно, сколько пользователей там зарегистрируется?
Наставник (46298)
Для всех борцов в России с коррупцией ввели уже давненько прекрасный закон "О лжесвидетельстве" В результате которого, вас же и посадят за "наговоры" о честной власти...