Может уже хватит? Из 80 едениц бронетехники уничтожено 20. Да шо там в Куеве за хенералы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маловато. сколько сучьих украинских солдат убили? надеюсь больше 20?
Хранитель Истины (344506)
Кто то умеет воевать, а кто то не нет..
Гроссмейстер (7385)
Не хенералы у них хорошие самостийные, просто бронетехника была из музеев выведена
Был в России министр обороны, генерал Грачев. Вроде, рассказывали его сослуживцы по Афгану, нормальный военачальник. А при штурме Грозного российские войска потеряли значительное количество бронетехники...
Кстати, как и при штурме Берлина в 1945-ом, когда нашей армией командовали весьма талантливые военачальники, советские танки мальчишки фаустники выжигали пачками...
Просто с "партизанами" бороться трудно.
Бронетехника весьма уязвима, в отсутствии полноценной поддержки пехоты и прикрытия с воздуха...