Может уже хватит искать криминал там, где его нет?

Житель Петербурга обратился к президенту России с жалобой на «Парад победителей» 9 мая. Его возглавил немецкий автомобиль. «Вражеская техника» и чиновники, по мнению заявителя, рушат систему военно-патриотического воспитания...
Как сообщил 16 мая петербуржец Михаил Мульманов, сегодня он отправил Путину письмо с описанием парада, который прошел на проспекте Стачек в Кировском районе. Возглавлял его автомобиль Volkswagen.....
Кстати, этот "житель" жалуется на "фольксваген" тому, кто ездит на "мерседесе-пульман"? ....
Пысы...помнится ещё и свастику в ветках деревьев на рисунках искали...мдяяяя...жива традиция...жива.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723284)
Свастику в кино запрещают те, кто не имеет отношения ни к Великой Войне, ни к русскому народу (с) Лис Крюгер

Поясню - свастика есть древний символ Солнца, возрождения природы, и использовался скажем на Руси задолго до Гитлера.
Запретить свастику - все равно что запретить немецкий язык, потому что на нем разговаривали немецкие нацисты.

А долбойопов у нас (как и в любой другой стране) дохрена. Я имею ввиду этого товарища из вопроса.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Так вроде он его уже сменил на лимузин местного разлива?
Верховный Наставник (205349)
Я всегда подозревал, что в Северной столице дофига креативных идей.
Хранитель Истины (390777)
Пусть Мульманов считает этот автомобиль трофейным .)))

Ведь в послевоенное время советские женщины не считали зазорным шить на швейных машинках Zinger, которые привезли им вернувшиеся с фронта мужья.
Ї VIP
Верховный Наставник (224635)
Ещё один сгорел на патриотическом фронте в эйфории победобесия