ЕС "кинул" Украину ? Почему украинцы до сих пор верят , что их там кто то ждёт ???

Еврокомиссар: Украине никто не обещал место в Евросоюзе

Еврокомиссар Андрис Пиебалгс рассказал в эфире программы на латвийском радио о возможности вступления Украины в Евросоюз.

Еврокомиссар по развитию в Европейской комиссии Андрис Пиебалгс заявил, что Европейский союз никогда не давал Украине обещаний о ее принятии в свой состав, сообщает латвийское издание Delfi.

http://news.mail.ru/politics/18472591/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141291)
дурэнь думкою богатие (дурак мечтой богатеет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
Потому, что Яценюк об этом постоянно громко заявляет:) вот они и верят, бедненькие...
А кто сказал что жители Украины верят?)))Это в России смотрят новости так думают)))А мы просто живем ,работаем и растим детей пока вы о политике рассуждаете)))
Украина пошла по пути Польши, Чехии - прочь от совка в сторону света, это не может не радовать
Наставник (49136)
Их здесь и без ЕС хватает.
Наставник (80274)
Если трубит глашатай-это еще не значит,что на площади собрался весь народ...))
Гроссмейстер (6816)
Как я погляжу, свидомые пластиночку то сменили - дескать, мы и не за ассоциацию с ЕС вышли на майдан и не против алигархов, просто типа живём и работаем.. Ну-ну.. Хорошая мина при плохой игре. Всё равно, что проиграть получку у шулера и оправдываться, что ну и чё, зато развлёкся и вообще жизнь продолжается..