Вам тут угрожали, что отберут у вас аккаунт? В смысле перехватят.

Мне вот погрозили.
Так что если начну писать что-то, не свойственное мне, то не поминайте лихом
вот, для желающих видеть героя:

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это что то новенькое.))
Забей,у этого придурка и кто ему подпевает мозгов не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Флаг в руке перехватчикам) В шилке есть боезапас
Хранитель Истины (258387)
Как это возможно?!
Привет!

Мудрец (24908)
нет, просто тихонько взломали..)))) Меня здесь нет, а светится как будто есть..
Верховный Наставник (135801)
И кто у нас тут супер - хакер ? За шиворот его и на солнышко . Помню здесь был массовый взлом аккаунтов , так вроде Котэ их всех перебанил и поставил надёжную защиту .