А это правда, что вы тут все поменялись аккаунтами и теперь каждый пишет от лица другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не, я просто аву и ник временно сменила. А вот Вас я узнала не сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
я тока пришла и не в курсе.
Верховный Наставник (106033)
я заметил лишь двоих поменявшихся.
Тяпа с Черчиллем произвели замену.
Верховный Наставник (110919)
Нет, не все. Это оказалось дорогим удовольствием и не все себе это смогли позволить.
На мой аккаунт солидных платежеспособных людей не нашлось...
Хранитель Истины (306753)
а нифига, я от собственного лица пишу.
Есть тут отдельные личности...Дурят нашего брата.Да собсна и сестру тоже.
Нибудем пальцами показывать.
Хранитель Истины (393644)
Угу. Ещё бы квартирками поменяться.....Москву - не предлагать ! ))))
Верховный Наставник (141288)
есть маленько
Наставник (67398)
да. у нас 5 рож на один ящик