Божественный Гуру (1270649)

Кому тут ещё не нравиться что у меня два аккаунта?

кому не нравиться можете не отвечать на мои вопросы а кому сильно не нравиться я тех давно в Черный Список отправил..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361386)
кстате..я аднаму из них...в евошнее утренее пюре..утрение анализы насыпала)))) беее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
не переживай ты так )))) два аккаунта не плохо ..главное не играй в одни ворота ))))
Хранитель Истины (306185)
Да ты шо))) во канспиратар)) обычно я по стилю догадываюсь, а тут - ни фкурси)) Просвяти в личке быстренька
Верховный Наставник (170392)
я по пьяни разговорчив и штуки 4 аккаунта завел, правда пароли помню тока от двух)))
Верховный Наставник (123960)
... Умный мальчик...А что так открыто-то?Бана не боишься?Найдутся же "доброжелатели"...
Верховный Наставник (104359)
Блин., а я не читала ПРАВИЛА.
ТАМ есть запрет?
Да хоть 82 с половиною!Лишь бы здоровья хватило их содержать!))