Если без спроса кто то ест вашу еду,то вы будете вырывать её из рук,или махнете рукой,мол пусть ест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
Это ты про гостей? А зачем ты их позвал? Ты к ним придешь, тоже будешь есть их еду. Так что баш на баш )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Из рук не буду,а вот кошаку пенделя дам
Наставник (96372)
Да пусть ест - ему видать поголоднее, чем мне )))
Верховный Наставник (162410)
пусть ест. голод не тетка.
Верховный Наставник (136967)
Купава ( русская борзая, высокая ) как-то перед НГ украла со стола и съела полкило осетрины...жена её чуть не грохнула!)))