As
Наставник (40021)

Вот если ВЫ ТОЧНО, на 100% уже поняли, что есть ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ...уже бывали ТАМ...она, ЛУЧШАЯ, но она требует ОГРОМНОГО труда...Вы бы постарались туда попасть, или махнули бы рукой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144002)
Какие сегодня философские вопросы у тебя)))) Нет.... в этой реальности любимые мною люди... и могилы близких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иная реальность-это в нашем мире или в загробном?
Или это параллельный мир?
Наставник (99474)
оу) я пашу с детства)..что бы жить лучше) так что) да))
Мудрец (11877)
Я приложу все усилия, чтобы попасть туда! Мне важно видеть цель!