Про коронавирус кому интересно как это все делается +

Младшая племянница пару недель назад навернулась с лестницы и сломала руку, перед операцией на руку у нее и у сестрёнки (ее матери) взяли тест на корону, операцию сделали, из выписали, а через неделю сообщили, что у них ковид, хотя они после больницы платные тесты делали и ничего не показало, в общем забрали ее беременную, младшую племянницу и мужа в инфеционку. Среднюю племянница я мы забрали себе, что бы она в больнице не торчала, врачам как бы на это пофиг, сестрёнку положили в общую палату на 100 человек таких же типа больных, с зассаными унитазами и прочими прелестями, но через родственников и знакомых в министерстве нам ее в вип палату с племянницой удалось перевести с кондером, отдельным душем, холодильником и тд., а зятька в другую больничку положили, там в основном солдаты лечатся. Из лечения им полоскали горло фуразалидоном и на этом все, зятька завтра выпускают - вот что фуразалидон животворящий делает а сестрёнку после операции на руку у племянницы. Государство на эти все дела выделяет примерно 200 тыс руб на человека на лечение, конвейер жёсткий говорят, гребут всех без разбора и лечат фуразалидоном, три дня и ты здоров
что думаете по этому поводу?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Что мы думаем? Думаем, что сильно воруют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
мляя гонялово дикое ))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Общая Палата на 100 чел, Чё За Больничка, Название и Номер?
Просветленный (503479)
перебор, однако
вот что думаю
у нас не забирают всех подряд
из моего окружения только одного очень престарелого человека положили в больницы
остальные с 38.5 лечились и лечатся дома
хорошо, им леккарства стали бесплатные давать в поликлинике
один тамифлю стоит от 1200 за 10 таблеток, а надо 20
Да тоже самое и думаю)
То показывали дядьку у Малышевой на передаче на ИВЛ лежал, и через пару недель уже дома бодрячком , как новенький))
Вирус то может и есть , ну и что??
У нас что других что ли нет болезней??
Мне вот сейчас к гинекологу надо , к стоматологу и флебологу, но я хрен куда попаду!! Потому что ковид.
Дочери в госпитализации отказали, потому что ковид.
Так что конечно я возмущена, потому что это дурдом полный. Достали. Какая разница ковид не ковид, мед.помощь должна оказываться в полном объёме!
:-)
Наставник (59538)

Хранитель Истины (384039)
Думаю что министерству здравоохранения главное отчёты написать и денег побольше спионерить которые выделили.
я могу рассказато только,как было со мной
это цирк,честное слово
Хранитель Истины (372519)
Давно просекли тут у нас, что это всё хирня
И часто этому подтверждения видим и слышим
Две огромные больницы чистые, ни одного больного коронавирусом
Но однако же пишут цифры о 90-97 заболевших каждые сутки
Хирня
Людей прибывших помещают в ПЛАТНЫЕ 1600 р. сутки обсерваторы в Сочи, Анапе, откуда они бедные сбегают
Просят родственников записать в заключении что дедуля или бабуля умерли от коронавируса, мы вам похороны оплатим и тд
Может вирус есть, но не в таким количествах, и не у нас

Привет, Лёш)
Просто поищите, что сейчас творится в Дагестане. Этим людям просто повезло, что ковид не дал им осложнений.
Хранитель Истины (409404)
Что и все. БОльшая часть всего, что происходит, фикция. Лихие люди набивают карманы, а народ в дураках, как всегда.
Верховный Наставник (210240)
Думаем, что повезло сестре и зятю с братом....
У нас тема вируса каждодневная) По эту сторону экрана.
Какой информации и каких догадок теорий по этой теме только нет.
Как обычно, ситуации очень разнятся "на местах".
На работе несколько человек лежат в больнице с воспалением лёгких. Состояние тяжёлое. Один недавно умер. Но, сам понимаешь, я лично вскрытие никому сама не проводила. Да и заключение о смерти в глаза не видела.
В Рязани, говорят, занимаются "приписками". По той же причине, что и ваши.
Мое мнение.... Какая-то херня, конечно, есть. Бесспорно.
Но то, что вокруг этой херни раздули и что прикрыли ею.. Ладно просто передел бабла и сфер влияния, нам, низам, от этого почти ни холодно, ни жарко.....это в глобальном плане.
А в не глобальном, пресловутый человеческий фактор. Все хотят срубить денег, пока горячо.
И это "нормально", как сказала бы Малышева)
Так было во все времена.
Хранитель Истины (383142)
Я не знаю, что сказать.
Я уже столько всего диаметрально разного наслушалась, что не знаю, чему верить.
Одно могу сказать-вирус есть.
Среди моих знакомых и даже родных, есть те , кто заболел и переболел.
Среди дальних знакомых есть и те, кто не смог выздороветь.....и их больше нет.
Что твориться в больницах-по этому поводу ничего сказать не могу.
То что, как минимум, медийных личностей они сумели вылечить-это мы видим все в телеке.Так ли внимательно относятся к обычным гражданам-очень врятли.
Про твою историю могу сказать лишь одно: благодари Господа, что твои родные НЕ БОЛЕЛИ этой дрянью. А все остальное-суета.
Просветленный (715453)
Я думаю что вирус есть,и он реально чуть страшнее простуды.То что от него смертность и т д ,это пистешь,смертность от побочных болячек,заболей они не ковидом,а какой-нибудь ангиной,или другим вирусом,не факт,что у них так же бы не пошли осложнения..Звезды наши,которые в коме были и под ИВЛ лежали и через две недели же цветущие вещают,поют на камеру...это все за бабки..и Песковы с Навкой..Медийным людям платят деньги,за эту "болезнь".У нас в городе смотрела статистику по ковиду,и вот в один день сразу трое умирают..23,28 и 31 года рождения ....Убил ,млин ковид..а что им прогулы на кладбище ставили,это нечего?Если бы не "страшный" ковид,бабушка 97 лет,прожила бы до 150?Может она умерла,просто извините,потому что пора бы уже?За городом родня живет,у них у соседа 4 инфаркт ....написали что от ковида умер..Можно конечно утверждать что первые три которые были сами по себе такие инфаркты,а вот этот сто процентов ковид Концлагеря людям устроили с маскарадом ...и есть дураки что молча едят,а кто-то и добавки просит...
ну что тебе рассказать, наш стационар с 24 апреля начал работать с инфекцией
за это время полежало больше 1000 человек, больше чем у половины подтвержденный ковид
постоянно кто-то лежит на ИВЛ, смертность тоже вполне приличная
я не знаю как у вас, у нас нет палат на 100 человек
лечат больных с ковидом согласно международному протоколу
с пневмонией, ОРВИ, ОРЗ - лечат по другим стандартам
всех подряд не забирают
а еще говорят, что кур доят
если честно, то меня люди далекие от медицины, которые не видят и не знают все изнутри, собирают сплетни и высказывают свое обывательское мнение, сильно под*али
среди моих коллег есть умершие и заболевшие, вряд ли это шутка или происки империалистов
Хранитель Истины (274100)
Могу только рассказать про знакомого. Он скорую вызывал дважды. Все признаки налицо. Сказали: Ну, нет у нас тестов! Не хватает на всех! Назначали антибиотики и парацетамол. 2 недели лежал с температурой 38/39. Слава Богу, оклемался! Сейчас: Скорая может не приехать. От слова совсем. Слишком много вызовов. Если поедите сами не факт что примут. Здоровья всем!!!
Хранитель Истины (313525)
Нас не забрали, за что спасибо) врач скорой намекнул , что у на скорее всего это, но лучше лечитесь ка вы дома)
мол, пока дышите, дышите в родных стенах, если будут проблемы с дыханием, сразу звоните.. ну и так, уходя ещё сказал, вы настройтесь только что выздоровление займёт много времени, не паникуйте.

Это была в то время, когда у нас ешё не было своих тестов и своей лабаратории, все пробы возили в Кишинёв, поэтому таких как мы. лёгких не обследовали, я так думаю.
Что касается ковид госпиталей, они все как обычные больницы вроде с палатами на 2-5 человек.
По поводу длительности лечения заметла что первые пациенты как то долго выздоравливали, а сейчас есть такие , что за две недели выходят из больницы, немного удивлена.. не знаю , может это молодые. .
Раби, я могу только сказать одно- раньше фуразалидоном лечили понос.
А вобще- не дай бог попасть под эту " машину"