Специалист (992)

Иностранные фонды начали эвакуацию денег из российских акций и госдолга

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Уже, и давно...
доброе утро и не болейте
https://federalcity.ru/index.php?newsid=8224
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Да и кер с ними.
Верховный Наставник (107007)
Ну чтож. Крысы бегут)
И не такое переживали__
Хранитель Истины (350008)
господи, ну откуда такие идиоты берутся?
Пандемия коронавируса приведет к снижению в 2020 и 2021 годах прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в мире на 30-40%. Такой прогноз содержится в опубликованном в Женеве докладе Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД).
весь мир подсчитывает убытки, в т.ч. и насколько сократятся инвестиции, и только тупой западэнчик сидит и радостно дрочит: "рашкафсё! рашкафсё! рашкафсё!"
посмотри лучше на свою убогую державку... про инвестиции даже говорить не буду - давно открыто признается, что хохлоарбайтеры привозят в несколько раз больше грошей, чем вкладывают забугорные инвесторы... но раньше ее сельхоз вытягивал хоть как-то... но в этом году урожая не будет... точнее - из-за всяких нехороших природно-погодных явлений он будет гораздо меньше, чем в предыдущие годы... впрочем, Руина и при нелохом урожае в прошлом году покупала бульбу та цибулю за бугром, причем, о ужас - даже у "агрессора"
В Украину завозят рекордное количество российской картошки
Цены на картофель в Украине выше, чем в Польше и России
https://tsn.ua/ru/groshi/v-ukrainu-zavozyat-rekord...
Украина импортирует лук из России из-за подорожания отечественного
https://www.unian.net/economics/agro/10947350-ukra...
з.ы. ты руки-то береги