В Швеции и Финляндии собирают деньги на эвакуацию геев из Чечни. Что по вашему прикольнее? Когда они спасают всяких тюленей и дельфинов или геев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462593)
Скоро педики со всего мира станут национальным достоянием Швеции! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
христиане..чё... они и на палестинских геев собирали тоже.. чем геи из чечни, хуже палестинских геев?
Верховный Наставник (157786)
Странно, что чеченцы не решили этой проблемы)))))))
Аааааааааааа... это геи заблудились)) и нечаянно попали в зёпу))
Верховный Наставник (187917)
слушай ты прям сделал мой день
ща так ржала
там впишутся еще под геев толпа народу))))))))))))
шведы..... наивные люди
Ржунимагу))) Сдохла Европейская цивилизация...Кадыров в этом плане молодец, с рал он на нашу толерантность..
Верховный Наставник (126841)
Просто у них так выглядит мошенничество и коррупция, то есть как на халяву собрать деньги с народу и положить себе в карман
Наставник (46364)
..Аналогия с дельфинами и тюленями однозначно..Потому как геи вместо
таво чтобы как чёрт от ладана..бежать из Чечни-прутся туда чтобы и дальше
геить,а значит шведы не успеют насобирать..Пути господни неисповедимы..
Хранитель Истины (390777)

Прочла ответ ***SONNE*** и задумалась : может прикинуться чеченской гей(шей) - Европу на халяву посмотреть ?
Или там "принадлежность" как-то проверять будут ?